EPC-подрядчик ALTAIR

Само понятие EPC (engineering, procurement and construction) переводится как «проектирование, комплектация и строительство» и предполагает строительство объектов «под ключ».

Теперь давайте немного погрузимся в сам процесс работы. На первом этапе ООО «СК Альтаир» получает заказ от компании, которой необходимо построить объект. На основании этого заказа нами разрабатывается обоснованный, с точки зрения затрат, проект, к которому необходимо подготовить сметную, проектную, рабочую и эксплуатационную документацию. На этом же этапе мы разрабатываем 3D модель будущего объекта, чтобы заказчик мог наглядно посмотреть на свой заказ, внести необходимые корректировки и согласовать технические решения.

Далее, когда вся документация согласована, мы приступаем к закупке и поставке оборудования. На первый взгляд, этап закупки может показаться не таким объемным, как проектирование или строительство. Однако он не менее значимый и включает в себя детальный подбор требуемых материалов и оборудования и строгий контроль их сроков поставки, качества и количества. ООО «СК Альтаир» своими силами производит поиски необходимых материалов так, чтобы они были высокого качества и вписывались в бюджет проекта.

На этапе строительства наши специалисты, разбирающиеся в строительной и законодательной отраслях Российской Федерации, производят строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. Также, во избежание недопониманий и расхождений реальной ситуации с разработанной документацией, мы делаем запрос для осуществления технического и авторского надзора. Данные действия позволяют внести своевременные корректировки и проверить работу на качество.

Именно таким образом ООО «СК Альтаир» организует свою деятельность, поэтому при проектировании и строительстве вашего объекта мы даем 100% гарантию качества своей работы.
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.